Если вдруг проснулись посреди ночи и спать больше не хотите, чего обычно делаете?

Вот сижу и не знаю, чего бы такое поделать.......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
у меня так не бывает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Работаю.
Знаток (257)
Интернет способствует бессоннице. Хочешь заснуть - отключайся от инета
Хранитель Истины (317704)
здесь сижу
Гроссмейстер (5778)
Спать конечно, обратно! На работу же.
Хранитель Истины (427051)
Могу кофе попить с вкуснятиной,включаю телевизор напротив кровати,ставлю на самовыключение и смотрю засыпая
Наставник (49136)
читаю, рядом всегда газеты или книга.
О, я пишу кому-нибудь сообщения в почти бессознательном состоянии, п утром, когда я не помню ничего, у меня спрашивают, что я имела в виду
Верховный Наставник (130636)
Пытаюсь представить, что уже пора вставать на работу.