Коза то прийдет деревянная. Новый год такой) Что от него ожидаете еще? Давайте загадаем все вместе, чтобы не было войны потом

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169813)
Войны Не Будет.
Можешь считать меня Деревянной Козой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Загадаю, чтоб бандерлоги оставили Донбасс в покое.
Верховный Наставник (172318)
Сегодня как раз думала ... и вспоминала, что 2014 год встречали тревожно.
Но не предполагала даже, что 2015 будет еще волнительней.
Загадывать ничего не буду.
Потому что моё единственное желание, которое я загадала, ... так и не исполнилось.
Коза придет, наверное, в феврале. А на новый год будет еще лошадь)

Привет) не грусти...