Сегодня одна женщина закупала лекарства(так сказать импортные)и мне посоветовала так как скоро может и не быть их в продаже

но где гарантия что завтра мы проснемся вообще?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
нету) лучше тушёнку баранью))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ничего,что у лекарств срок хранения есть)Печально это..конечно. И понять людей можно,но ведь глупо лекарствами впрок запасаться, зачем..без надобности..
Наставник (99474)
пичалька
Магистр (2173)
У нее хоть надежда на завтра есть ))) Купите лекарства - обзаведитесь надеждой )))
Наставник (89996)
Гуль, я виагрой завтра затарюсь на всяк случай, у ней срок хранения не знаешь? - а то савсем старый стану, если не сдохну - чё делать то ?(((
Верховный Наставник (177427)
Ага, сметайте все. Глупость несусветная! Лекарства вопрок покупать - глупее ничего не слышала. Паниковать когда закончите?
Наставник (43407)
Я работаю в фирме с аптеками.
Никаких пертурбаций пока нет.
Ограничения собираются ввести только на закупку импортных ЛС медицинскими учреждениями.
И то только тех, аналоги которых выпускают не менее трех разных производителей Таможенного Союза.
Повышение цены, правда, в ближайшее время очень вероятно. Как и на все другие товары.
Но и зарплаты повыситься должны.
Так что в закупке лекарств "в прок" смысла не вижу.
Наставник (57656)
Время идёт, а лекарствами не пользуешься. Так и просрочишь поди. Точнее, npocpёшь деньги.