Мне 32 года. Замужем. Но меня тревожат мысли, как я буду жить, когда не станет мамы и моего любимого

МУЖА.
В прошлом я сделала два аборта, сейчас мы с мужем хотим завести ребёнка, но я боюсь,
что не получится. Я не хочу оставаться одна. Это крик души.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наташа, мне было 19 лет.........когда умерла моя Мама...и одному Богу известно как мне было...больно..трудно......

Не думайте об этом, Наташа...и дай Бог, здоровья Вашей Маме!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё будет!)
Все боятся остаться одни, просто другие не говорят об этом).
А мужу сколько лет?
Когда есть ребенок эт еще не факт что ты не будешь одна
Главное успокойся и не думай о плохом
От судьбы не уйдешь,если судьба то конечно же у тебя будут детишки
Если тебе 32 то пора уже делать детей...а не торчать здесь)
Если что могу позы подсказать))))))
Это обычные тревоги всех людей.Просто нельзя себя доводить параноидально ..мыслями о неУдачах и смертях..Глупо. Время тратите бесцельно,вместо того,чтобы верить в счастье с мужем и идти к этому счастью..я о детях )
Наставник (99474)
хотите)! заводите)! будет у вас малыш) обязательно будет) и даже можно двоих) девочку и мальчика)
Верховный Наставник (176360)
Человеку не дается больше испытаний , чем он может перенести. Всем проходят через уход родителей, это неизбежно.
Наставник (54821)
ну мамы - это понятно. Она старше, хоть и всякое бывает.
А любимого-то зачем раньше времени хоронить? Еще неизвестно, кто дольше протянет