волнует ли общественное мнение кого? и насколько :-) доброго времечка всем !

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20170)
хотелось бы верить но на этот счет у меня нет статистики мутного глав мэла точно нет(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3019)
Давно уже на Это внимание не обращаю
Хранитель Истины (288500)
Я могу притвориться, что оно меня волнует) это как игра..)
На самом деле , я заранее не претендую на выигрыш, потому что выхожу из этих игр с общественным мнением задолго до логического конца и примирения сторон))