Огорчает или радует Вас тот факт, что кто-то не разделяет ваших кулинарных предпочтений?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
оставляет равнодушной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что сделаешь если больные...низя-низя
Наставник (98826)

gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
В принципе такого не может такого быть .)) Прошу !

Наставник (71238)
Ну я, ж, понимаю, что у всех не может быть одинаковых предпочтений. Даже в своей семье есть различия, муж любит одно, я другое. Вот это злит, малость, так хочется что нибудь своё приготовить, а ему не нравится. А десять блюд готовить не хочется.