Скажите...Что Вам последний раз посоветовал ваш личный психолог?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня есть знакомая-психолог, ведёт приёмы, люди ходят, деньги платят... А у меня просит советы по поводу своей личной жизни,которая весьма печально складывается...Я удивляюсь тем людям,которые ходят к психологу...Надо быть очень одиноким человеком,чтобы пойти к психологу,ни близких любящих родственников ,ни подруг (друзей) ,которые могли бы выслушать,утешить или подсказать выход из сложной ситуации,в которую человек,видимо,попал,раз стал нуждаться (как ему кажется) в консультации психолога...Уж,лучше бы пошёл к психотерапевту,по крайней мере,врач...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
не заморачиваться ...
у меня есть психолог? кто это?
Наставник (43153)
У меня нет личного психолога, да и небыл я у психолога вообще.