Я не люблю есть орехи, а мой муж меня заставляет их есть. Что мне делать ? И кто после этого Лёша ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56772)
Наташа, Лёша тебя любит и заботится о твоём здоровье. Я вот в детстве не любил рыбий жир пить. А родители настойчиво заставляли меня его пить через силу. Ну потихоньку, помаленьку , а надо, понимаешь ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183131)
Он ,наверно,Щелкунчик)))
As
Наставник (40021)
Ты его заставляй, Солнц...смешай их со сметаной и насилу в рот пихай...знаешь, как встанет?!))