В 90-х народ в панике скупал..

.. мыло, соль, спички...
В 2014-плазмы, авто, квартиры...до чего ж довели страну, да?))
Плохо живем, товарищи?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я оливковым маслом затарилась...
Чего то оно на 25 рублей сразу дороже стало.
Нашла алкомаркете по старой цене и четыре бутылки купила!
И наверное машины придется брать, только тогда летом море по бороде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25471)
А гречку, по ходу, всегда будут скупать))
Гроссмейстер (5778)
В Москве может быть.
В провинции еду люди скупают, не до плазм.
Плазмы скупают те, кто у кормушки- помощники депутатов,чиновники и т.д.
Верховный Наставник (126025)
а кто живет-то...(?)
и кто выживает - не уточнили...
Верховный Наставник (100076)
Меня вчера в ночных новостях порадовало- очередь за шубами, и по 10 телевизоров в тележках. Причем по словам ведущего, за шубами приходили люди в шубах))))
Хранитель Истины (301577)
Это где так круто живут? Я тож хочу))))
А то у нас наоборот всё))))
Быро надо бибику купить.......))))
гыыыы, довели, ага))) будут сидеть в своей хатке, с плазмой и на авто, зато грязные, голодные, холодные...
так мыло-соль-спички еще не кончились)