Если вам предложиди в обмен свой навык на какой нибудь другой,чтобы выбрали?

Вот например,вы хорошо шьёте-отдаём на хорошо готовите))Или все свои "приобретения" жизненные оставите?
Я бы отдала умение готовить на красивый голос...на один день хотя бы,попела бы всё что хотела )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644522)
я и так пою,и готовлю.и вяжу и шью,стригу,танцую,бухаю,курю,стихи пишу, матерюсь,глажу-стираю,уколы могу ставить и массажи делать. а ещё у меня корочка есть от пожарников- могу пожароопасность проверять и диплом муз.работника... на каблуках могу .короче- я ВСЁ могу!!! еге-гей!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меняю все на сиськи))))))
Верховный Наставник (157636)
Я хорошо умею накручивать себя по всякой фигне, обменяла бы на пофигизм))
Мудрец (18020)
Согласен, тоже хотел бы уметь на ты с музыкальным инструментом обращаться. Скрипка, саксофон конечно высший пилотаж)))
Хранитель Истины (288233)
Хорошо убирать на вязать меняю.