Ученик (89)

вы путешествовали по европе "дикарем", где билеты покупали, как гостиницы бронировали? расскажите, п

осоветуйте
хотим с Франции начать....чартеры надо покупать или регулярные рейсы выбрать
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422847)
Билеты покупала на сайте авиакомпании, искала на момондо, отели на букинге. Искала долго, выбирала по акциям, подешевле. Дешевле брать лоукосты, с чартерами не связывалась.Что-то еще подсказать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Билеты в авиакассе у знакомых, отель - на booking.com, страховку тоже у знакомых оформляла. Чартеры дешевле, регулярные приличнее и не опаздывают
Наставник (25175)
Я на машине ездил)) Ничего не бронировал и не было с гостиницами никаких проблем. Не в одной, так в другой место всегда находилось.
Наставник (86597)
Всегда ездив Европу только дикарем. Предпочитаем прокладывать трассу заранее , делать подробный план поездки - где. Побывать , что посмотреть, прочитать о истории места . Гостиницы никогда не заказываем , если только это пик сезона - тогда с карой в руках заказываем в мелких гостиницах на берегах озер или рек бед и брекфаст. Все по интернету. Стараемся не покупать чартеры - они не адежны. Мы раз утки просидели в аэропорту в Венгрии . Неприятно!