Про цифры,логику и ваще(внутрях) Приветы другам от убитава ката!

Если я куплю машину за 500т.р. и каждый день её буду заправлять на тыщу,она окупится за 500 дней? Или я чота непонимаю в экономике? Слушал стёб президента по радио в пропке...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Он тоже так думал, только в масштабах страны)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2907)
Нет. Окупится, если ты будешь зарабатывать, перевозя что-то на ней
Наставник (25387)
Я все словоблудие слушал,почти...,но пра это не слышал)))
Наставник (50126)
я видел этот стёб в кафешке, за обедом ...... не хотел портить аппетит))) .......... я обедал)))
Ага, если ты на ней зарабатывать в день будешь минимум(фиг знает) ... блин, да там дофига еще всяких расходов и этот минимум резиновый)))

Кот, забыла поздороваться ))) привет!
Верховный Наставник (101216)
Заправлять на холявную тыщу если, то да
Мудрец (13799)
ды не умею я щитать,я только рулить её умею
Мудрец (12450)
Бред все это. В Опа мы полной фсе.