Семечки, на каком тесте полосочки будут лучше видны?...))))))

Пришла в аптеку..а там их...этих тестов....)))Я жиж их не то, что в руках не держала....не видела никогда...))))))))Как-то так....без них беременела....Карочь, какой тест купить, чтоб точно забеременеть?....)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32810)
Так ты покупай сразу с полосочками, шоб наверняка! Я всегда так делаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да пофиг на что писать )
Ученик (168)
мы семечки разными бываем, есть и в полосочку!
Магистр (2464)
тест зачатие 24...чеpез сyтки действyет
Верховный Наставник (105284)
чтоб точно забеременеть не тест нужен)
Оль! Я больше всего люблю слоёное, бездрожжевое! Но в аптеках его не продают... почему-то! А вот испечь из него "наполеончик", да свечечки зажечь, то... беременность вполне возможна!