А я вообще всех боюсь, и от меня уже культурно отказались. Вот.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233757)
Что только не придумают что бы в магазин не бегать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393750)
Люди ! Тяпе плохо. Всего боится.....Дохтор есть ? Психиатр.........)))))))
понятно... значит, за спиртным бежать отказываешься?
Верховный Наставник (236527)
Тяпа, да что ты, мы уж тут хотим тебя за тортиком послать, а без тебя пить не начинаем, измаялись уже ожидамши, а ты говоришь...Не, без тебя никуда...)))
Наставник (39665)
А меня на ёлку не взяли
Да ладно , прям отказались , не наговаривайте Ольга Александровна ,
Вы в ОПСе очень популярны , любимы и уважаемы . Это я здесь никто ,
и звать меня никак ...
Культурно это как ? Куда послали-то ? ))))
не вы одна(((