мне тут позвонили и сказали обнулить все карты,типа завтра может быть пипец...

вы чё нить слышали об этом????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (44706)
Абнули йандекс-карты или гугль...как ф субботу пайедем та?)))
нафигатор бери)))
йа атлос беру)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, мне сегодня тоже была такая инфа)))

Добраночи)))
Гречки не забудь мешок-другой купить.
Хранитель Истины (408558)
карту острова сакровищь!
Советник (2907)
Думаю, пипец несомненно скоро настанет.
Наставник (53221)
Боюсь не успею!))))
Наставник (25387)
Да,слышал,у меня там три тыщи всиво)))Фуй им в лицо))))
Наставник (26934)
Лучше кукис обнули, ну всмысле почисти)
Верховный Наставник (101294)
И ты решила позвонить нам...
Ну, здравствуй, дорогая.
Наставник (54611)
От вы суетные - ладно бы только по первопристольной звонили - так и в нашу глушь названивают: "караул! всё снимайте!"... а мы лапти вяжем, нам по... т.е. карт-то нету, только нал..)
Мудрец (12450)
Я ишшо позавчера обнулила и оплатила налом заказы наперед,а хз,че будет, а так все же вложения.