В "Ашане" будет "Вятский Квас". А на что еще способна русская смекалка?

- После такой удачно и вовремя сделанной рекламы департамент закупок получил коммерческое предложение от дистрибьютера этого производителя. Так как наша задача — предложить нашим клиентам лучшее качество по лучшей цене во всех категориях товаров, марка кваса «Вятич» примет участие в тендере на поставку в сеть, — сообщила «Известиям» директор по внешним коммуникациям российского подразделения «Ашан» Мария Курносова

[url=http://top.rbc.ru/business/24/10/2014/544a43c7cbb20fe507e4aa42#xtor=AL-[internal_traffic]--[top.rbc.ru]-[5492ed8d9a79476b3d9734a5]-[related]]«Ашан» и «Метро» договорились о совместных закупках товаров[/url]

Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
вообще то вопрос гораздо шире квасного патриотизма. ни для кого не секрет, что производители платят магазинам за вход в систему. и немало. а мы с вами потом оплачиваем это в цене товара. если хоть кто-то начнет отслеживать подобное, уже хорошо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот так экстраординарное событие века
Гроссмейстер (5967)
И ?
Мудрец (18099)
Пригубим массово вятского, тогда и увидим, на что ещё способна. ))
Всё, что делается в России для её блага - есть хорошо! Квас - это хорошо! Потому что колой лично я чищу медные провода от окиси. Не верите? Напрасно.В составе колы есть ортофосфорная кислота.Не верите мне - прочтите состав на бутылке.