Значит так.. Полезла сейчас в закрома Родины. Обнаружила: песец голубой, воротник, 1 штука, чернобурка, воротник, 1 штука, песец обычный, воротник, 1 штука и шкуру ягненка. Я могу считать себя богатой невестой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Считай себя песец какой богатой невестой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сижу плакаю...ни одного песца!!!!!!!!!!!!!!!!!всё Алёна ты виновата в моей депрессии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (100992)
Плюшкина ты.
И вообще. Гринписа нету на тебя!
одетая, факт
Верховный Наставник (102968)
Не возьмут...Купи мешок муки,гречки и сахара,хоть какие-то шансы появятся)))
Привет,Невеста!!!)))
Энималкиллер!!!!!!!!!

Дай мне тваю пилу на пару секунд
Верховный Наставник (174521)
А можна подумать жениху енти волосатыя коврики нужны будуть!))) Сизьке - вот приданное!)))

ПрювЕтас вечерний))
Наставник (51321)
Ну ты богатая невеста!!!
Жди женихов!!!
Наставник (74251)
Одного песца продай, купи мешок гречки, и быть тебе завидной невестой))))))))
Просветленный (713399)
Так вот для чего тебе была нужна пила! Бедные зверюшки! В этом году обещали очень холодную зиму где-то с середины января, вот тогда и жди подхода женихов!
Верховный Наставник (100076)
Так это все воротники....это только в африке их на одежку хватит) а у нас еще пальто для них нужно. И мой детективный метод подсказывает, что где-то на просторах помойки, возможно даже на контейнерных ящиках...висят те 3 пальто))))))???
На фиг тебе писец! Я тебе что сказала,нам нужен ягуар,на кройняк и волк сойдет,лишь бы не кролик!
Верховный Наставник (105284)
А почему только одни воротники?) остальное моль съела?)
Мудрец (12380)
Дык...к этому еще что-то должно "быть")))Пальто как минимум)