а вы долго думаете прежде чем задать вопрос ? охохонюшки .... печально я гляжу на наш раздел =(

судя по загаженному разделу чойта не очень долго некоторые думают =)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5061)
я вот долго думаю....сто раз продумываю...а надоли этот вопрос задавать..может это ваще тупость из тупости...
хэх..вот и не задаю много вопрософфф... а если задам..и то не сильно умный.....

а вот Шляпа долго не думает...лепит в производственном маштабе вопросы...и не лучшего качества...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12548)
Плесень всегда стремиться оставаться на поверхности .
Мудрец (10774)
неа...что назреЛО,-то и выливаю-единственное, с поправкой что может лучше сначаЛО перетрясти все лички на предмет уяснения предмета.
Ну и ты не очень то мозгами шевелишь,смотря на твои вопросы)))))