интересно он жив или нет? и че его перебивают, не культурные что ле?

добрий вечір любі друзі

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да они там от страха все обоср@лись. Вот и забегали, застучали ручонками. По голове-то за такие интервью явно не погладят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
типичный укропитек, просравший украину...
Наставник (49283)
жаль ему Гордон в пятак не дал))))))
Наставник (56985)
он порвал??? да у него исчо порвалка невыросла-))) чет про деда напомнили и сразу зассал, пади дед то фашистов убивал...карашо, што не дожил до такого позора..
Верховный Наставник (156649)
Да жив конечно, кому он нафик мёртвый нужен. Приехал в Москву, выступил на ТВ, сказал, что хотел... и какие теперь у него претензии? Ну а вообще, российские войска есть только в Крыму, так там что-то мир...