Вы можете сказать на весь мир о себе,что вы один такой? или одна такая? и таких больше нет???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2402)
Всегда говорю об этом, я нежная очаровашка, фото прилагается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Нет ни одного одинакового листка в природе,
Людей одинаковых тоже нет, если конечно из человека не сделали Овцу из отары бога еврейского- гвоздями прибитого или иного демократического Зомби с верой в Светлое капиталистическое Завтра.
Сказать-то я могу, а вдруг двойник найдётся...
не.тока о коде ДНК и отпечатках пальцев.
Гроссмейстер (9245)
))) я время от времени это и говорю))) Себя я в этом давно убедила, ближние тоже в курсе, а вот маслица в огонь подлить, чтобы жабочка его задавила - как раз тема хорошая)))