а че когда больная юлька выступала врач требовался зрителям? перегепнотизировала?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30501)
Как? Разве вы несмотрели "Праздник святого Йоргена"?
Срочно посмотрите, как надо работать без отмычек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Она была больная только до американского посольства. А там уже бегала. Здесь на ответах фото было.
Мудрец (22853)
На данный момент Юля - сбитый лётчик и понимает это, но, не думаю, что это конец её политическоё карьеры. Когда все перегрызутся в борьбе за власть и дискредитируют себя, вот тут и придёт её время, а сейчас - можно и поболеть...
Мудрец (18238)
Нет, просто напугались, глядя на старую с косой!
Вот не умею я фото добавлять. Придется словами. Фото. Ю.Т. в Американском посольстве. Там, у них. И стоит, и в обморок не собирается. Чудеса исцеления на лицо. Так-таки больная?