на вашей авте лючок бензобака слева или справа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (12450)
Кнопочку жмякаю на панели,если щелкнул справа,значит справа,если слева,значит слева))) но вапще всегда справа щелкает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101240)
Справа
Хранитель Истины (270652)
Справа. А ещё сзади - не, не фаркоп! - горловина клапана для газа ))))

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
И Так и Так, Авт Несколько.
Наставник (44706)
Ну бак то слева...значит слева)))
Мляяять, мы же с кошкиной не так давно спорили на тему что то наподобия "с какой стороны у тебя бак")))
ахахаха)))
Мудрец (13799)
справа))))и на панеле приборов указано СПРАВА !!!
Наставник (47956)
Слева, наверное потому, что машина праворульная)))
ДОБРОГО ))) на тойотасан слева ,а на немце справо и как то даже не задумывался,а ведь японцы делают заправку удобнее под рукой)))
Наставник (50126)
на одной справа, на другой слева
их два и -справа и слева))