какие мысли по поводу потепления отношений между США и Кубой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (337478)
Так кнут американцы припрятали, за пряники взялись, чтобы мы у них под боком своих "пряников" не разместили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18238)
Куй во всю морду!
Верховный Наставник (127332)
Волк предложил дружбу овечке...))
Наставник (30663)
это жжжж не спроста
Чем больше США будут тратиться на кубы-таджикистаны - тем меньше останется для хунты!)
Верховный Наставник (233757)
Я так полагаю что СШАния струхнула не по децки. Вот и заметались вокруг стратегических территорий ..как бы не обложили.
ну.. чем могли, Кубе помогли..
пиндосы сейчас снимут эмбарго, "задушат в объятиях", народ хоть заживет по-человечески..