Вот когда мужчина берет -" время на размышление" обычно это время нужно для того что бы он напился и

напился и смирился)))))
а чем занимается женщина- беря время на подумать?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10267)
выбирает из двух кандидатов кучку дерьма поменьше))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380620)
Если свободная женщина, то наверное первого, или второго, а может третьего, ну или восьмого? А замужняя - жить, или не жить, вот в чем вопрос.
Просветленный (509568)
Обычно если женщина берет время подумать)))думает она уже вместе с другим мужчиной))))))