Ну ладно...Где здесь свободный монастырь?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1148)
СВЯТО-НИКОЛЬСКИЙ ЖЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ С.МОГОЧИНО МОЛЧАНОВСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ "

Адрес 636340 , Томская Обл., Молчановский Р-н, С Могочино, Ул Советская, Д 15 Уточнить адрес
Телефон +7 (38256) 33438 Уточнить телефон

))))))))))))))))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1520)
не надо в моностырь иди в мою категорию лучше у меня весело !
Гроссмейстер (5062)
стоять!!! Мы еще на сеновале не были!)
Мудрец (19419)
Кранты монастырю-щас все монахи в блуд рванут!))))