"Может быть, быку и не положено, но медведь ни у кого разрешения спрашивать не будет! "

типарэпус ) фильм?

ну что это такооое, опять омерика в страхе)
стимуляция понадобилась )
по срокам не обратил внимание...на теме Крыма их понесло что ли?)
удивляюсь, как это наши спецслужбы еще не поприкрывали его на торрентах)
откровенная издевка же над первым/вторым лицом государства)

мерзавцы такие!))
Дополнен 9 лет назад
туда же, в компанию веселую)

Дополнен 9 лет назад
- ...Тедди, это мой город, ты не можешь приезжать сюда и вести себя, как дикое животное, какого хрена ты творишь?
- это послание, в нем сказано - "я уже здесь"

ой, не могу )
Дополнен 9 лет назад
вот мерзавцы, подобрали же

Дополнен 9 лет назад
аплодирую молниеносной реакции на "горячую тему"..ну, или ванговали ребята отменно ))
вот, как нужно бабло отбивать
появилась тема в мире, и через полгода вышел фильм))

там еще был самый главный босс в наколках )) начало фамилии на Пу..
Дополнен 9 лет назад
"Великий уравнитель" 2014 )

и смех и грех) и боевичок хороший)
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (9474)
"Брат 2" версия)
Доброго вечера))