Да что ты будешь делать, опятьСША в шоке от РУССКИХ..ага, при чём истерия зашкаливает у них(вн)?

Результаты опроса общественного мнения россиян, полученные агентством Ассошиэйтед пресс и американским Национальным центром изучения общественного мнения (NORC) стали настоящим шоком для исследователей: 81% россиян продолжают поддерживать президента Владимира Путина. "По мнению Запада, дни Владимира Путина как президента должны быть сочтены: рубль обесценился вдвое, экономика пребываетв кризисном состоянии, а украинский кризис превратил Россию в международную парию. Однако большинство россиян рассматривает Путина не как причину, а как решение проблем", - говорится в сообщении агентства АП по результатам опроса.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Дни Путина сочтены! - мля, новый анекдот!
Русские танки в Джорджии отдыхают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12909)
"Умом Россию не понять..."
Просветленный (586797)
Даешь еще санкций и эти идиоты установят абсолютный рекорд поддержки Путина в России!
Мудрец (11613)
это нормально и только в России такое.
Мудрец (15164)
Да, мы такие! Они хотели нас уесть, а мы им нос утираем. И Именно потому, что они нас понять не могут. И не поймут!
как бы они там заикаться от шока не начали, а то ведь будут писЯть мимо туалета, а скажут- Путин виноват)))
Наставник (47883)
Простая логика. Русские больше не верят Западу. От слова "совсем". А после Украины поостерегуться пожалуй от любых изменений.