Магистр (1507)

Друзья подскажите, реально ли человеку "открыть глаза" у него день рождение сегодня,

Обещали фото "в молодости" в подарок, а оно такое неудачное. Заранее спасибо за помощь!

Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53049)
...реально практически нарисовать заново,используя редакторы,желательно взять эти глазки с другой фоты
.
Мудрец (11148)
глаза предоставьте - можно попробовать, но как правило человек перестаёт на себя быть похожим после таких манипуляций
________________________________________
ведь чужие глаза не поставишь...
Мудрец (21134)
.. если есть другие его фото, или дубли этого в таком же ракурсе, снятые со встроенной вспышкой - вполне реально.
Наставник (92051)
Может пойти другим путем? Не....?

Хранитель Истины (305464)
Не надо ему чужих тем более женских глаз.
Этож худойжественное фото. Парень тащится с девушками, аж глазки прикрыл. Хочешь убить эмоцию? В ней весь смысел. Фото как раз удачное)))
Мудрец (13512)
Про запятульки молчать?