Вот почему чем тупее вопросы(как у меня допустим)так и ответом много, а как умный и серьёзный то куюшки кто ответит?Несправедливо да?

*ответов
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
и НЕ говори Пляяяяяя))) прива пыласатый ноЗЗЗ))))))) я тя ждУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
у тебя про сколько времени по Москве хит был вопрос хахахахаха !
Большинство людей предпочитают глупость мудрости, ибо глупость смешит, а мудрость печалит.

Это Шекспир сказал

Нам ли быть в печали)
Верховный Наставник (213069)
А не*ер!...
/компенсирую. т. Вопроса. .... Т. Ответа! /