Какие у вас мысли, когда видите что ответчик резко сменил категорию?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94188)
Значит в "его категории" произошли какие то изменения, которые серьезно разошлись с его представлениями об этой категории.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Затор решил объехать!
над категориями. эрудит
Верховный Наставник (166350)
Никаких плохих-наоборот-рада,что в Психологию приходят-и -остаются..
Никаких....на какие ему нравится,там и отвечает....)))
Верховный Наставник (107003)
Значит в привычной ему категории стало не комфортно..., а причины могут быть очень разные...
Просветленный (738126)
категория как трусы, чем чаще меняешь тем лучше.