Вы с друзьями играли в молодости в такую игру: вот, едете вы вместе в метро, уже совсем подъезжаете к станции, где у вас институт или что-то другое важное, чтобы выйти срочно, но кто-то предлагает: "Кто первый выйдет - тот козел!"... Да, а к чему это я сп

Скоро Новый Год! Не входите в него с сотнями открытых вопросов!)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (253622)
Будем тухлиться всей семьей за столом. Г

ерман как обычно нажрется и. . ну здесь два варианта: либо меня понесет на улицу, хотя навряд ли - ведь не деревня же, либо в отключку сразу.