.
Наставник (49364)

Если кровь солёная, то можно так сказать, что вампиров вечно тянет на солёненькое?..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (57856)
не просто на солёненькое, у них нехватка форменных элементов крови, которые обеспечивают главные функции для организма)
а в солёных огурцах таких элементов нет...)
качественная кровь должна быть солёной, в ней присутствуют ионы хлорида натрия и не только
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
и они по жизни беременные, тянет на соленое, спят в гробу...