Помните я говорил про дикие маки в Туркмении весной? Вот - убедитесь сами!

На заднем плане иранская граница по вершине первого хребта.

Дополнен 9 лет назад
Однажды утром проснулся, вышел за заставу - и охренел! До горизонта - вся степь и пустыня залиты красным!!
Дополнен 9 лет назад

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (345422)

Это дикие маки, никакой ценности не представляет, сорняк..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
А кто то был против?....я и хлопок ел...
Наставник (30665)
кака
Наставник (46012)
а что кто то не верил? Это не опиумный мак, вот и не трогают его, в Киргизии точно так же можно маковые поля по весне увидеть. Они безвредны, там кайф только от красоты поймать можно.
красота,я ни когда столько маков не видела,говорят в них можно заснуть ... на всегда,сказка...))
Гроссмейстер (5622)
и что? хочешь товар наладить поставками через Среднюю Азию и Россию в Латвию? фигась два!
Гроссмейстер (5967)
И чо ?
вот оно где производят.
Наставник (50482)
очень рад за них
Мудрец (16942)
красиво...
а у нас чаще конопля в полях растет..((
Верховный Наставник (236527)
Очень красиво...А головки какие крупные, прямо с кулак наверно, ничего себе, пяток головок-и на всю зиму в выпечку хватит.)))))
Хранитель Истины (258348)
Всем доброго здоровья! Летала в Киргизию и когда самолет наклонился на правое крыло, при заходе на посадку, я испытала сильнейшее впечатление - кругом маки, маки, маки , конца и краю не видно. Потрясающая красота...!