Гроссмейстер (5853)

Кто-нибудь после олимпиады уже бегал в магазин? Цены такие же или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (124602)
на бахилы в поликлинике такие же, только что там был.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
вчера зашёл в магазин "для бедных". яблок ниже 69 р\кг не нашёл.
Верховный Наставник (149636)
Вот пошёл,купил молоко Шадринское...
До олимпиады 38,после-40....
Гроссмейстер (6014)
Цены в магазинах Санкт-Петербурга отличаются тем, что независимо - была ли Олимпиада, Универсиада, или что-то подобное, они ЕЖЕДНЕВНО преподносят нам маленькие, или не очень маленькие сюрпризы.
Иногда, от ценников, буквально, волосы встают дыбом. Пора бы привыкнуть , но не получается !