Вот что то не то с бананами.Объясните пожалуйста их курс.Даны три версии.А может еще есть?))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (32060)
1.Третья версия мне наиболее импонирует...Хотелось бы только знать к КАКОМУ и к ЧЬЕМУ ? )))
2.Умом Россию не понять.
3.Нужна бутылка.Минимум - кировского кваса...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть версия четыре - бананы тупо 3,14здятся. Потому они никак не привязаны ни к какому курсу.)))
Наставник (81858)
хз, мож где и у нас растут ..
Верховный Наставник (242315)
Бананы и есть доллары, а их главный президент страны где их печатают.
Верховный Наставник (122933)
Подожди пока кончатся контракты на поставку бананов и уже поставленные бананы по старому курсу.
Гроссмейстер (5967)
Мечтать не вредно
У нас по 68 р
Наставник (83226)
странно..но рубль упал по отношению к гривне
и бананы почему то подешевели тоже...)))
Мудрец (13951)
Это белорусские бананы, батька пока не нашел им новый рынок сбыта.
Магистр (2147)
Скоропортящийся товар. Цена зависит от его количества в наличии и сроков реализации.