Гроссмейстер (6656)

Как пропустили пьяного корреспондента на пресс-конференцию Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (56985)
да говорят не пьяный он, известный журналист в Вятке, два инсульта у мужика было..
http://rusnovosti.ru/news/358063/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как ему дали вопрос задать
Мудрец (16933)
А, мож, он в процессе, того-этого?..
Верховный Наставник (141290)
видать в трубку глубоко не дышал)
Просветленный (565759)
У него квас в желудке забродил ))))))
Охрана не виновата. Я там уже принял. С собой пронес...
Наставник (35559)
Владимир Маматов из Кирова задал президенту России вопрос про вятский квас, спровоцировав шквал шуток в интернете. Позднее выяснилось, что журналист не был пьян, как показалось вначале, а пережил два инсульта, что не помешало ему с юмором пообщаться с президентом.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/65162
Верховный Наставник (170893)
там усё просчитанно, не волновайтесь! пауза- передышка тоже необходима, и улыбка тоже никомк не вредит!
Наставник (49136)
Знаете что, прежде чем спрашивать такое, узнайте, человек перенес инсульт, и они всегда так говорят, болезнь ---дело не шутка.
.
Наставник (49364)
Классный дядька!..
Микрофон перехватил!..

Там у мужика походу два инсульта было...