ты в ссср пепси колу пил.... а кока колу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
UNA
Наставник (98884)
пила,но мне больше фанта нравилась.Помню в Москве на вокзале ее в автоматах продавали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не, не давали по возрастному ограничению
Наставник (35559)
Пепси помню...Фанту помню....Кока-колу не помню....маленькая была)))

фестивальный продукт)))
Хранитель Истины (337050)
Мне даже жвачка уже жёваная доставалась в СССре Помню одним из первых появился напиток Фиеста. Цитрусовый, вкусный для того времени
Наставник (70354)
и кока колу!) в 1989 уже хлебал с жестянки и кидал дешовые понты во дворе)) а ещё помню появился в городе первая опель астра-блин там у всех челюсть отвисла-типа блатной чувак)
Верховный Наставник (170775)
не, мы с Витьком тока газировку из автомата пили. без газу, без сиропу... и без стакану
... зато за одну копейку!))
Верховный Наставник (223622)
Пивал конечно и они были совсем не такие , ка сейчас , сейчас полное *о .
Наставник (54158)
Пробовала - не понравились.
Наставник (74660)
пепси пил, коку - нет
Верховный Наставник (180670)
не, я язву уже в рф получил.
Верховный Наставник (173522)
В Новороссийске отдыхали с подругой как раз в те времена, когда там завод построили. Там этой пепси было - завались! Но мне наш "Байкал" больше нравился.