Напомните название программы развития, благодаря которой СССР очень быстро восстановился после Великой Отечественной войны?И возможна ли сейчас она в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (298298)
Тогда была программа СТАЛИН!!! А щас...мы еще после перестройки не оклимались))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
массовые Расстрелы спасут родину
Программа называлась репарации с Германии и Финляндии, грабеж населения( в основном крестьянства) плюс ГУЛАГ с использованием бесплатного труда заключенных, в том числе пленных немцев