Вот спрашивается, где справедливость и почему США все сходит с рук?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
UNA
Наставник (98884)
потому что первая экономика мира --это США.Лучшие мировые финансисты --это СШа.
Мировой лидер по добыче нефти --это США. Бюджет СШа-- 640 млрд.долларов с населением 316 млн. чел Число развернутых (готовых к применению на ракетах и в пусковых установках)-- ядерных боеголовок достигает в России -- 1800 единиц, У США ,Франции и Великобритании --2600 ед
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427088)
Не всё.....и посмотрите,что у них в стране творится,пока они в мире свои амбиции пытаются реализовать
Верховный Наставник (224221)
Иногда не сходит , иногда , в сентябре бывают обломы .
Верховный Наставник (110919)
Сила есть - можно не обращать внимания на законы и чужие интересы.