Сможешь ради Любимого отказаться от всего и начать новую жизнь в другой стране?)...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7371)
Не хочу делать что то ради кого то)))Обычно потом обвиняешь))))

Я хочу так полюбить) Чтоб сделать все это и даже не задумываться)))))))Во имя... Скорей всего)))но не Ради)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да,меня практически ничего не держит, а родные поймут...
Верховный Наставник (137814)
Смогу... тем более, что в нашей стране тоже начинается новая жизнь...
Верховный Наставник (143484)
Не думаю, я квочка по натуре, у меня три птенчика дочки
как же я буду бабло зарабатывать в другой стране, с иным менталитетом?
Наставник (25480)
Нет однозначно, да и что-то особо нет предложений )