Вот сижу, сама себе стикер выбираю. Выбрать поскромнее или гулять так гулять?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105262)
Не ...ну че мелочица та ,крепи тогда ченить типа "богиня","талант ",или "красота страшная сила " сам себя не полюбишь ,фик от других дождесся )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263207)
Большой и дорогой выбрать.
Хранитель Истины (260045)
зашла и я ..хоть глянуть ) увидела САМЫЙ УМНЫЙ ..наверное дороже всех )))
Верховный Наставник (123960)
..Сердечко бъющееся красивошное!
Наставник (88692)
Скинь мне три штуки (чур только унисексовых!), я поношу их недельку и скажу, какой было приятнее... )))
Наставник (25216)
..ха..на этИ дэньги..ШОКОЛАДКУ КУПИ...)..вкусснее ))))))