Как Вы понимаете, что такое многомерность бытия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1301)
Я понимаю это так что во Вселенной есть разно мерные области. Например мы на Земле живем условно в пятимерном пространстве. А вот черные дыры это нулевая мерность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (237)
Многомерность бытия - способность человека осуществлять себя как личность в материи, духе и идее. Для того, кто ориентирован сугубо на материальный план, конечно же, всех иных - духовного, информационного,(энергетического), и плана созидательного, не существует.
Наставник (30501)
Нет ни какой многомерности.
Мир Един и Целостен.
Система "образования" делает из людей скотов не видящих Меру целого.
Хранитель Истины (252129)
Многомерность - это единственное слово, определяющее явление, как данность.
Попытаться его объяснить - бесполезно.
Скорее, она - это способность Видеть душой.
К примеру, плоскость или многослойность какого-либо отдельно взятого мира ощущаема мной посредством речи, текста, т.е. Слова.
Порой, одно какое-либо слово может открыть мне безграничность во всех направлениях (сферически), воспринимаемым как символ, ключ,
а нагромождение текста или монолога - дать ощущение тесноты, "низкого потолка" и "узких окон".