Причем тут выступление Путина и курс рубля? Не вижу связи а вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (461956)
Ну у нас традиционно принято валить всё на больную голову царя...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
дык мы давно поняли-он вообще не при делах. ни при каких...
вопрос-на кой нам такой никчемный презик?он постоянно ни в чём не виноват и ни за что не отвечает.
Мудрец (19837)
мы видим, но объяснять лень)))
Советник (4052)
Да никакой связи, неудачная попытка связать две горячих темы в одну.
Наставник (89035)
Классическая попытка прозападных Троллей посмеяться. Юмор у них такой ТУПОЙ
Наставник (88692)
Да мы тоже вроде как не дебилы безграмотные.
А бандерлоги видят - но они такие бандерлоги...
мы видим, но объяснять лень))) 2
Некоторая связь есть.
Спекулянты всегда действуют на слухах. Так что выступление президента хороший повод.

Но в целом согласен с Тигром Многие лица определенной ориентации притягивают за уши эти два вопроса.
курс рубля-вещь абсолютно рукотворная, с жизнью ничего общего не имеющая.
Я же вам еще позавчера в комментариях пояснял,чтл Центробанк будет с остервенение проводить валютные интервенции на бирже,что бы во время пресс-конференции солнцеликого стабилизировать курс.А тут кроме Центробанка еще и МинФин подключился
http://www.svoboda.org/content/article/26748361.html