Купола какой церкви? отражаются.. И ГДЕ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
WWW
Магистр (1457)
Купола Храма Всех Святых в земле Российской просиявших в Воронеже(ул. Домостроителей, 28а)

Земельный участок, расположенный в Юго-Западном районе г. Воронежа, в парке на улице Домостроителей, выделен епархиальному управлению в 1991 году. Вскоре началась временная служба в вагончике, потом во временной сборной церкви, обложенной кирпичом. Авторы проекта храма Всех Святых земли Российской просиявших архитекторы Федорец А.Г. и Карпова О.А., ГИП Бородецкий А.П. Престольный праздник во 2-ю неделю по Пятидесятнице. Храм заложен на второй седмице по Пасхе 1999 года, 23 мая 2002 года митрополит Воронежский и Липецкий Мефодий освятил крест на главном куполе и еще четыре надкупольных креста, а вскоре Митрополит Воронежский и Борисоглебский Сергий освятил и кресты над главками во втором ярусе, после чего они были установлены. На престольный праздник Всех Святых земли Российской просиявших в 2004 году состоялось первое богослужение в нижнем храме.

Отражаются здесь- в зеркальном фасаде торгового центра "Вестер Гипер(ул.Домостроителей, 24)

*

**