Почему мамина собака когда я спросил где мама, понюхала мамину подушку?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Ну они же по запаху. Мама на подушке лежала, запах остался) Собака запах мамин показала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
патамушто мама у собаки тож спрашивала...а гдеж мой Антоша...полгода невидала...
Меня всегда другое удивляет-как собаки до сих пор не разочаровались в людях...святые души.
Верховный Наставник (141300)
у нас, когда при кошке или собаке о них разговаривали, не называя имен, моментально реагировали)