Кто смотрел прессконференцию? Правда, что Путин признался, что и он получку с банкомата не может ?

Я-то сам-то нашёл банкомат, выдающий деньги с обналичился,
но за президента я переживаю.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (15421)
я не смотрел и на его зарплату мне поХ.а вот то что бабок нет в банкоматах страны-факт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125113)

Переживай за более серьёзные проблемы, наш Президент сам о себе позаботится.
Наставник (88692)

Наставник (81858)
смотреть надо было, чтобы не задавать тупые вопросы.
Верховный Наставник (110924)
А чего искать банкоматы? Десятками стоят по всему городу...
А-а-а, понял, не в каждый торговый центр на лошади пускают, а потом еще и за собой заставляют убирать, да, мальчик коровий?

ему п о х у й
Верховный Наставник (116661)
Ты сам то понял, что *ю спросил...
Вообще он сказал что деньги ему приносят , его слова , о банкоматах не говорил .
UNA
Наставник (98884)
он отвечал на вопрос,что не знает з.плату Сечина,да и свою не знает тоже,просто ему ее приносят,а он переводит на счет...