Ну что? Будем сегодня Хоккей Смотреть?

Сегодня в 18.50 МСК хоккей, Кубок Первого канала, Россия-Финляндия.
Вот ведь жребий А! Первая игра, и сразу с принципиальным соперником.
Кто сказал что Финны нам не соперники? Вспомните-ка олимпиаду! Кто выбил Россию из Хоккейного турнира? А с кем Спустя меньше чем полгода Российские хоккеисты поквитались В финале чемпионата мира по хоккею? То-то же! Матч буде транслировать естественно первый канал

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (28153)
и биатлон тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
Вот я лучше пересмотрю игру команды СССР...