Девушки, кто брал мужей ботанов почти девственников, как они себя потом вели, так и остались

на всю жизнь ботанами и почти девственниками? Никаких мужских климаксов на тему жизнь прошла мимо? и бесов в ребро с надеждой наверстать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24310)
ну ботан-не ботан...но опыта было мало...я ему раскрыла кругозор)))но приоритеты прежними остались)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так прям тебе и сознаются, старые пердуньи.
Мудрец (13443)
Не мой девственник, но далеко не ботан, наоборот ближе к хулигану)) Во время я его к себе пристегнула))))
Верховный Наставник (174869)
Так и на пенсию вышли со старыми девами... девушки,

Любите, девушки, простых романтиков,
Отважных летчиков и моряков.
Бросайте, девушки, домашних мальчиков,
Не стоит им дарить свою любовь. ))
Наставник (51321)
Да уж.. мой совсем не ботан.. он хулиганом был!!!
И перевоспитался ( сам) стал хорошим семьянином!!!
Мудрец (11580)
нее..изменился весь...все прошел..но лучше не стал...
брал...а где их дают?)