У вас есть дома большой сундук? если нет, то куда вы гостей спать укладываете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (422097)
У бабушки такой был....меня на нем укладывали....У нее там всякие интересные вещи были, вкусняшки для меня....И на крышке внутри фотографии родственников....Мне очень интересно было их разглядывать...)))))Где же он сейчас?...))))Очень даже может быть, что цел...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня гости ночевать не остаются
Верховный Наставник (180670)
у меня есть йохохо и бутылка рома, гостям после этого по фигу, где спать!
Мудрец (11580)
ни сундука,ни гостей)))
на антресоль закидываю))
Хранитель Истины (284009)
Я квартиру могу предоставить...Сама уйду в другую. Или наоборот пусть они туда идут спать)
Наставник (25471)
Штабелями на пол)) Кому гостевого дивана не хватило))
Верховный Наставник (142162)
гостей уложу в кроватку........ а сама буду над сундуком со златом
чахнуть!!!!!
Хранитель Истины (325784)
НАСТОЛЬКО большого даже в деревне не было.)
Гость с ночёвкой остаётся только один.)Спит на раскладушке. Она вполне приличная,нового поколения.)
Верховный Наставник (153347)
сундук есть большой...только спать на нем неудобно-у него крышка полукруглая...
гостям такси-и по адресу
у меня их два ) ждут реставрации.а гостей складываю на кровати)
Наставник (74251)
Сундука нет(( Есть большой диван))))))