И Гитлер мог бы стать хорошим человеком,если бы его правильно любили..Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Он был-бы хорошим если не начал военную компанию против СССР
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
их всех любили не туда, всю эту гитлеровскую команду. таких зомбаков больных в одну кучу дьявол ни разу не собирал
все могли бы быть хорошими..вот незадача-попали опять под раздачу.сами лечим-сами калечим.
Наставник (81282)
Если б Гитлер таки всех поимел семьдесят лет назад, такого вопроса бы не стояло.. Победителей не судят..
Он же ж не пил, не курил, спортом занимался, вел здоровый образ жизни, вегетарианец, книжки писал, младший офицер, до конца жизни другого звания не имевший, ветеран войны, от пособия в пользу сестры отказался, сам впроголодь одно время жил, художник - короче, напрочь положительный персонаж..
Наставник (74958)
не исключено;)
но вот если бы кто-нибудь решил бы развивать эту теорию, ему пришлось бы сначала обосновать гипотезу о том что роль среды в становлении личности является решающей ... ну или по крайней мере доминантной... даже незнайу.. кому настолько делать нечего;)
Наставник (35552)
Хранитель Истины (425507)
Они его таки любили неправильно